お名前
E-mail
E-mailは入力必須ですが、「非公開」を選択して頂ければ掲示板には
表示されませんのでご安心下さい。
タイトル
  メッセージ  
暗証キー (英数字で8文字以内)
投稿キー (投稿時 投稿キー を入力してください)
文字色

◆ 今日行きます   投稿者 : かずお    引用する 

きょう行けそうです。
美樹さん出られそうですね。
お昼前にホテルから電話します。
2012/06/01(Fri) 09:57:30 [ No.97 ]

◆ さつきちゃんへ   投稿者 :    引用する 

元気ですか?…近いうちにって思ってんるけど、なかなか時間がなくて(;_;)
忘れられちゃう前には行きます。
2012/04/18(Wed) 16:15:11 [ No.94 ]
◇ Re: たつぼんさんへ   投稿者 :    引用する 

さつきです♪メールありがとうございます(。・_・。)
さつきは、たつぼんさんに会えなくて元気ないですよ〜(>_<")
またお時間できたら、さつきを元気づけに来て下さいね♪
お忙しい中、連絡してくれて嬉しかったです(>.<)
2012/04/19(Thu) 13:37:04 [ No.95 ]
◇ さつきちゃんへ   投稿者 :    引用する 

元気いっぱいじゃんね…あげるもんは、無いような気がするけどねo(^-^)o
頑張りますよ(>_<)
2012/04/20(Fri) 06:42:19 [ No.96 ]

◆ 質問   投稿者 :    引用する 

パイパンの子はいますか?
2012/04/10(Tue) 18:30:05 [ No.91 ]
◇ Re: 質問   投稿者 :    引用する 

いますよ!!お問合せお待ちしてます(^O^)
2012/04/10(Tue) 21:12:46 [ No.92 ]
◇ Re: 質問   投稿者 :    引用する 

名前を教えてもらえませんか?
2012/04/10(Tue) 23:27:57 [ No.93 ]

◆ バリアーフリーのホテル見つけました   投稿者 : かずお    引用する 

昨日は美樹さんと楽しむことができました。
電話連絡、20分ほど、遅れてすみませんでした。
車椅子なので、階段のところが多かったのですが、
バリアーフリーのホテル見つけられて、よかったです。
話せる友達に、モンローのこと、教えてあげられます。
また遊ばせてもらいます。
よろしく。
2012/03/31(Sat) 21:01:10 [ No.87 ]
◇ Re: バリアーフリーのホテル見つけました   投稿者 :    引用する 

返信送れてゴメンナサイ<(_ _)>
こちらこそありがとうございました!!
お時間のある時にまた遊びに来てください(^O^)
2012/04/02(Mon) 08:18:01 [ No.88 ]
◇ モンローの姫はいいです   投稿者 : かずお    引用する 

モンローの姫は優しくて接しやすいですね。
年齢が落ち着きを醸し出しているのでしょうか。
はまってしまいそうですが、
お財布と付添い人の都合を見て、
また連絡します。
2012/04/05(Thu) 20:30:00 [ No.89 ]
◇ Re: バリアーフリーのホテル見つけました   投稿者 :    引用する 

連絡待ってます(^ー^)ノ
2012/04/06(Fri) 20:21:27 [ No.90 ]

◆ お尋ねします   投稿者 :    引用する 

御殿場市内のホテルクニミは派遣出来ますか?
2012/03/20(Tue) 22:28:20 [ No.86 ]

| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | |

NO: PASS: